Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Генпрокуратура РФ обнаружила ряд нарушений в ходе сноса домов в "Речнике"

Генпрокуратура РФГенпрокуратура РФ
Генпрокуратура России выявила ряд нарушений в ходе сноса домов в поселке "Речник". Об этом сообщил сегодня на расширенной коллегии Федеральной службы судебных приставов РФ заместитель генерального прокурора РФ Евгений Забарчук, передает ИТАР-ТАСС.
"Серьезные недостатки и упущения в деятельности судебного пристава-исполнителя, повлекшие нарушение прав и законных интересов граждан и вызвавших большой общественный резонанс, выявлены при исполнении судебных решений об освобождении земельных участков и сносе самовольно возведенных строений в СНП "Речник", - сказал он.
"В ходе указанных действий и по их результатам было возбуждено четыре уголовных дела в отношении ряда должностных лиц, которые нарушили закон", - сообщил замгенпрокурора.
"Это /нарушения/ стало возможным по причине отсутствия надлежащего контроля со стороны главного судебного пристава Москвы за деятельностью подчиненных подразделений, о чем в настоящее время подготовлен проект представления министру юстиции РФ", - добавил он.

В то же время сегодня, выступая на совещании судей Москвы, председатель Мосгорсуда Ольга Егорова подвергла критике тот факт, что некоторые решения, касающиеся поселка "Речник", принимались заочно, то есть в отсутствие ряда заинтересованных сторон. "Мы весь мир насмешили с "Речником". Зачем было выносить девять заочных решений?", - возмутилась председатель Мосгорсуда.

РечникРечник

игуруигуру
iguru.ru