Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В РФ за год выявлено 15 тыс коррупционных преступлений, но это "верх айсберга"

МедведевМедведев
В России за год выявлено 15 тыс коррупционных преступлений, но это только "верх айсберга". Об этом заявил сегодня президент РФ Дмитрий Медведев, выступая на расширенном заседании коллегии МВД РФ.
Он отметил, передает ИТАР-ТАСС, что всего в 2009 г в стране выявлено 43 тыс преступлений против государственной власти, интересов госслужбы и службы в органах местного самоуправления.
"Антикоррупционная работа требует особого внимания, - подчеркнул глава государства. - С принятием нового антикоррупционного законодательства деятельность правоохранительных органов стала более активной".

Однако, отметил Д.Медведев, это только первый этап работы по радикальному снижению уровня коррупции. "Предстоит еще много сделать, чтобы очистить государственные и муниципальные структуры от этого зла", - подчеркнул он.

россияроссия

игуруигуру
iguru.ru