Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Le Figaro: рецессия в России нарастает

   Согласно российским СМИ, линия раскола разделяет тех членов правительства, которые вместе с вице-премьером Игорем Шуваловым считают, что пик кризиса уже достигнут, и тех, которые, как министр финансов Алексей Кудрин, готовятся к новым банковским и социальным потрясениям, цитирует InoPressa.ru французскую газету Le Figaro.       Официальные показатели безработицы превысили 10%, металлургические заводы в полной мере испытали на себе последствия кризиса, экспорт газа в первом триместре года сократился на 53,3%. В результате кризиса госбюджет, на протяжении 8 лет бывший профицитным благодаря нефтяной манне, продемонстрирует дефицит в размере 9% ВВП.     Признаком беспрецедентного беспокойства российских деловых кругов называет газета требование ассоциации "Деловая Россия" об отставке Кудрина, якобы недостаточно поддерживающего реальный сектор экономики.      Впрочем, признает издание, не все показатели находятся в критическом состоянии. Так, рубль стабилизировался и близок к показателям конца февраля, биржа вернулась на уровень сентября 2008 года, валютные резервы за два месяца получили обратно 15 млрд из 200, потерянных с лета прошлого года. Однако эти обнадеживающие признаки - лишь отражение зависимости российской экономики от углеводородов. Они объясняются недавним ростом цены на баррель нефти.