Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Медведев поручил ФТС заняться вопросом присоединения Украины к Таможенному союзу

МедведевМедведев
Президент России Дмитрий Медведев поручил Федеральной таможенной службе /ФТС/ проработать вопрос подключения Украины к процессу формирования Таможенного союза между РФ, Казахстаном и Белоруссией. Как сообщает ИТАР-ТАСС, речь об этом шла сегодня на встрече главы государства с руководителем ФТС Андреем Бельяниновым.
"Действительно, такая работа /ранее/ велась, ее надо продолжить при наличии, естественно, политической воли украинского руководства, - поручил глава российского государства. - Это было бы неплохо".
"Я искренне надеюсь на то, что новое руководство Украины, новый президент Украины Янукович Виктор Федорович постарается внести свой вклад в укрепление взаимоотношений, торговых отношений, экономических связей в целом - не только с Россией, но и с другими странами, мне кажется, это вполне отвечает интересам украинских потребителей", - подчеркнул Д.Медведев.
"Мы наблюдаем за событиями на Украине, надеемся, что изменение политического климата позволит нам более тесно работать с украинскими коллегами", - сказал А.Бельянинов. "Справедливости ради, они были одними из первых зачинателей интеграционных процессов в Таможенном союзе", - напомнил чиновник.

"Мы не теряли рабочего контакта с украинскими коллегами в последние годы, но хотелось бы работать с ними более интенсивно, потому что товарооборот весьма и весьма значительный. Мы готовы, хотим и умеем работать вместе", - заявил он.

УкраинаУкраина

игуруигуру
iguru.ru