Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Китай и Россия приступили к созданию транснациональной зоны экономического сотрудничества

китайкитай
В провинции Цзилинь в Северо-Восточном Китае началось строительство российско-китайской зоны экономического сотрудничества Хуньчунь-Хасан. Об этом сообщил сегодня директор управления экономического сотрудничества провинции Цзилинь Ли Те на встрече с местными журналистами.  

"В минувшем году между правительством провинции Цзилинь и администрацией Приморского края была достигнута договоренность о начале строительства транснациональной зоны экономического сотрудничества. Во время переговоров обе стороны разработали график создания зоны и план конкретных действий, связанных с системой управления, оптимизацией транспортных ресурсов, объединением портов, автодорог и КПП с целью освобождения от обычной процедуры таможенного контроля. Товары двух стран будут продаваться в беспошлинном режиме",- отметил он.

По словам Ли Те, в настоящее время ведется активная работа по созданию системы транспортного сообщения. Восстанавливается железная дорога Хуньчунь-Камышовая. Планируется, что к 2012 году общая пропускная способность грузов по этой железной дороге составит 9 млн.тонн.

Провинция Цзилинь является важным торгово-экономическим партнером для России. В 2009 году общий объем товарооборота составил $750 млн. В настоящее время на территории России действуют более 30 предприятий провинции, которые занимаются лесообработкой, производством стройматериалов, продуктов питания, фармацевтикой и текстильным производством. В городе же Хуньчунь функционирует российский промышленный парк.

доллардоллар

капиталкапитал

k2kapital.com