Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Михаил Прохоров решил купить клуб НБА

Михаил Прохоров решил купить клуб НБАМихаил Прохоров решил купить клуб НБА
Российский предприниматель Михаил Прохоров является одним из потенциальных покупателей клуба НБА «Нью-Джерси Нетс». Об этом пишет колумнист американского издания Sports Illustrated Ян Томсен, ссылающийся на источник в руководстве НБА. Кроме Прохорова, приобрести «Нетс» планируют еще четыре возможных инвестора. Томсен отмечает, что все покупатели планируют перевезти клуб из города Ист Рутерфорд, штат Нью-Джерси, в район Нью-Йорка Бруклин. Прохорова американский журналист называет «самым интригующим» из числа потенциальных покупателей «Нью-Джерси». В какую сумму миллиардеру может обойтись приобретение команды, не уточняется. По данным Томсена, другим кандидатом на покупку команды у ее нынешнего владельца Брюса Ратнера является миноритарный акционер клуба Винни Виола. Имена еще двух потенциальных покупателей журналист не называет, но отмечает, что один из них связан с хедж-фондами. По мнению Томсена, о готовящейся продаже «Нетс» свидетельствует решение клуба обменять своего лидера Винса Картера в «Орландо», чтобы максимально облегчить платежную ведомость команды. Будучи совладельцем «Норильского никеля», Прохоров несколько лет курировал спортивные проекты этой компании. В частности, бизнесмен принимал участие в финансировании ФК «Москва» и баскетбольного ЦСКА. Прохоров интересуется и другими видами спорта. В 2008 году бизнесмен стал президентом Союза биатлонистов России (СБР). По информации Томсена, если Прохоров купит «Нетс», новым тренером этой команды может стать итальянец Этторе Мессина, под руководством которого ЦСКА с 2005 по 2009 годы четыре раза вышел в финал Евролиги и дважды выиграл этот турнир. Как сообщает интернет-издание Sports.ru, Прохоров планирует приобрести клуб НБА уже несколько лет и неоднократно вступал в переговоры по этому поводу. Источник издания отмечает, что российский бизнесмен хотел бы купить клуб с Восточного побережья из города, где есть русские, и «Нетс», перебирающийся в Нью-Йорк, идеально подходит Прохорову. По версии журнала Forbes, Прохоров, состояние которого оценивается в 9,5 миллиарда долларов, занимает 24-е место в списке самых богатых людей мира и является самым богатым человеком в России.