Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Государство намерено выделить в 2010 г 13,5 млрд руб на восстановление Саяно-Шушенской ГЭС

ПутинПутин
Государство выделит в 2010 г 13,5 млрд руб на восстановление и строительство объектов Саяно-Шушенской ГЭС. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по инвестиционной программе электроэнергетики. "Мы планируем направить 10 млрд рублей на восстановление станции и 3,5 млрд рублей на строительство водосброса", - сказал он.
Кроме того, до конца текущего года планируется запустить еще 3 гидроагрегата станции. Общие затраты на восстановление ГЭС составят порядка 37 млрд руб, передает ИТАР-ТАСС.
"А сегодня состоялось очень важное мероприятие /запуск агрегата номер 6/, потому что это ведет к снижению нагрузки на всю энергетическую систему Сибири, позволяет снизить нагрузку на другие виды генерации, более органично распределить нагрузку по сетям и должно привести к снижению тарифов", - считает премьер. Он напомнил, что в прошлом году из бюджета на восстановительные работы и ликвидацию последствий аварии было направлено 5,8 млрд рублей и еще 2,8 млрд рублей - на строительство водосброса. "Перед нами стояла первостепенная задача - не допустить разрушения тела плотины. Также необходимо было организовать работу по восстановлению ГЭС, по обеспечению работы в усиленном режиме других генерирующих мощностей и подготовить сетевое хозяйство", - напомнил он. По словам В.Путина, эти задачи носили промежуточный характер. "Но все задачи были решены, и со всем этим мы справились", - уверен В.Путин.

Он напомнил, что трагедия произошла 17 августа 2009 г, уже 21 числа "мы собрались здесь", и уже через 6 дней был подготовлен перечень поручений правительства по восстановлению станции и была создана правительственная комиссия. Самая масштабная в истории российской энергетики катастрофа унесла жизни 75 человек. Родственникам погибших было выплачено по 1 млн руб из федерального бюджета и из бюджета компании "РусГидро" (HYDR). По словам В.Путина, мероприятия по поддержке пострадавших и семей погибших продолжаются и сегодня, а затраты компании на эти цели превысили 300 млн руб.

рубльрубль

игуруигуру
iguru.ru