Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Потребление электроэнергии в России опять вышло на докризисный уровень

электроэнергияэлектроэнергия
Потребление электроэнергии в России вновь вышло на докризисный уровень и превысило 100 млрд кВт ч. Об этом сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по инвестиционной программе электроэнергетики, передает ИТАР-ТАСС. "В январе потребление электроэнергии в России вновь вышло на докризисный уровень - 103 млрд кВт часов", - сказал он, напомнив, что в январе 2009 г к январю 2008 г падение составляло более 7 проц.
"Все восстановилось", - сказал премьер. "В первую очередь это следствие более суровой зимы, даже для Сибири, во многих регионах в январе были отмечены рекордные максимумы энергопотребления", - заметил глава правительства. При этом он отметил, что "такую повышенную нагрузку энергосистема страны выдержала без сбоев".
Вместе с тем В.Путин предупредил, что энергетики должны быть готовы удовлетворить растущие потребности промышленности. "Иначе на посткризисном этапе мы вновь столкнемся с узкими местами, с инфраструктурными ограничителями экономического роста", - пояснил он. "Да, и достаточные резервы на случай форс-мажора нам также нужно иметь", - уверен В.Путин.

По мнению главы правительства, "есть только одно решение - нужно активнее строить энергоблоки и модернизировать существующие станции, выводить из эксплуатации затратные, ресурсорасточительные и неэффективные мощности".

рубльрубль

игуруигуру
iguru.ru