Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Российский страховой рынок в 2010 г может потерять до 150 компаний

РоссияРоссия
Российский страховой рынок в 2010 г может покинуть до 150 компаний. Такое мнение на встрече с журналистами высказал гендиректор ОСАО "Ингосстрах" Александр Григорьев.
По его словам, наибольшие потери понесут так называемые средние компании, которые занимают от 10 до 100 места по объемам сборов. "У них есть уже созданная инфраструктура, подобран персонал, наличествуют филиальные сети, однако они еще не успели создать сильный бренд, который бы работал на них", - считает А.Григорьев.

Он уверен, что основной проблемой, которая приведет к уходу с рынка страховщиков, станет проблема с ликвидностью, которая завязана на падении сборов по всему рынку. Еще одной причиной станет демпинг: "компании, которые в 2009 и 2010 гг показывают и покажут прирост сборов значительно выше рынка, явно собирают эти деньги не просто так", - считает А.Григорьев, уточняя, что последний год "Ингосстрах" сознательно отказывается от участия в конкурсах по различным видам страхования, где предложения других страховщиков явно не соответствуют реальной стоимости риска клиента.

рубльрубль

игуруигуру
iguru.ru