Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия и Ангола

СотрудничествоСотрудничество
Президенты России и Анголы Дмитрий Медведев и Жозе Эдуарду душ Сантуш приняли по итогам переговоров совместное коммюнике, в котором подтверждается настрой об углублении двустороннего партнерства и координацию действий на международной арене. В качестве приоритетных направлений укрепления партнерства были выделены горно-рудная отрасль, энергетика, транспорт, телекоммуникации, военно-техническое сотрудничество, образование и здравоохранение. Кроме того, были достигнуты договоренности о расширении российского инвестиционного участия в крупных проектах ангольской экономики, в частности, в области добычи полезных ископаемых, строительства гидроэлектростанций и развития космической связи. Также в коммюнике отмечается готовность работать совместно с другими странами для обеспечения мира и безопасности, формирования демократического мироустройства, основанного на принципе многополярности, верховенстве международного права при учете интересов всех государств. Главы государств высказались за формирование новой международной финансовой системы при участии всех членов мирового сообщества, включая динамично развивающиеся и африканские страны.