Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Производство легковых автомобилей в РФ в январе увеличилось в 2,9 раза

МЭРМЭР
Производство легковых автомобилей в РФ в январе 2010 г по сравнению с январем 2009 г увеличилось в 2,9 раза до 43,1 тыс шт, говорится в докладе Минэкономразвития о социально-экономическом развитии РФ в январе 2010 г.
При этом относительно декабря 2009 г производство сократилось на 20,9 проц.
Январский рост связан с низким уровнем объемов производства в январе 2009 г вследствие резкого снижения спроса и остановки деятельности ряда предприятий.
В январе 2010 г производство грузовых автомобилей сократилось на 27 проц по сравнению с январем 2009 г до 3 тыс шт, что связано со значительным сокращением лизинговых продаж автомобильной техники, а также сложностями отечественных предприятий /как производителей, так и потребителей автомобильной техники/ в получении кредитов на пополнение оборотных средств, реализацию проектов по обновлению автомобильного парка и погашение текущих кредитных обязательств.

Реализация мер правительства Российской Федерации по стимулированию спроса на автомобильную технику и стабилизации финансово-экономического состояния предприятий автомобильной промышленности в ближайшее время будет способствовать сокращению темпов падения объемов производства автомобильной техники, отмечается в докладе.

АвтовазАвтоваз

игуруигуру
iguru.ru