Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Moody's провело ряд рейтинговых действий в отношении банков

moodysmoodys
Рейтинговое агентство Moody's провело ряд рейтинговых действий в отношении Росбанка (ROSB) , банка Сосьете Женераль Восток, банка "ДельтаКредит" и банка "Русфинанс" (RUSF01). Об этом говорится в сообщении агентства.
Росбанк: рейтинг финансовой устойчивости банка подтвержден на уровне D, прогноз "стабильный"; долгосрочный рейтинг депозитов в национальной и иностранной валюте подтвержден на уровне Baa3; краткосрочный рейтинг депозитов в национальной и иностранной валюте подтвержден на уровне Prime-3; приоритетный необеспеченный долговой рейтинг в национальной валюте подтвержден на уровне Baa3; прогноз по долгосрочным рейтингам депозитов и долговому рейтингу "позитивный". Долгосрочный рейтинг по национальной шкале подтвержден на уровне Aaa.ru.
Банк Сосьете Женераль Восток: рейтинг финансовой устойчивости банка подтвержден на уровне D-, прогноз изменен со "стабильного" на "позитивный"; долгосрочный рейтинг депозитов в национальной и иностранной валюте подтвержден на уровне Baa2; краткосрочный рейтинг депозитов в национальной и иностранной валюте подтвержден на уровне Prime-2; прогноз по долгосрочным рейтингам депозитов "стабильный". Долгосрочный рейтинг по национальной шкале подтвержден на уровне Aaa.ru.
ДельтаКредит: рейтинг финансовой устойчивости банка подтвержден на уровне D, прогноз изменен со "стабильного" на "негативный"; долгосрочный рейтинг депозитов в национальной и иностранной валюте подтвержден на уровне Baa2; краткосрочный рейтинг депозитов в национальной и иностранной валюте подтвержден на уровне Prime-2; прогноз по долгосрочным рейтингам депозитов "негативный". Долгосрочный рейтинг по национальной шкале подтвержден на уровне Aaa.ru.

Русфинанс: рейтинг финансовой устойчивости банка подтвержден на уровне Е+, прогноз "стабильный"; долгосрочный рейтинг депозитов в национальной и иностранной валюте подтвержден на уровне Baa3; краткосрочный рейтинг депозитов в национальной и иностранной валюте подтвержден на уровне Prime-3; прогноз по долгосрочным рейтингам депозитов "стабильный". Долгосрочный рейтинг по национальной шкале подтвержден на уровне Aaa.ru.

РосбанкРосбанк

игуруигуру
iguru.ru