Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Пенсионный фонд РФ отправил 275 млрд руб страховых взносов управляющим компаниям и НПФ

Пенсионный фондПенсионный фонд
Пенсионный фонд Российской Федерации 27 февраля 2010 г перечислил страховые взносы за 2008 г и чистый финансовый результат от их временного размещения в размере 275 млрд руб в доверительное управление, говорится в сообщении фонда.
Средства были перечислены 54 управляющим компаниям /включая ВЭБ/ по 62 инвестиционным портфелям и в 113 негосударственных пенсионных фондов.
При этом 35 млрд руб было передано в управление НПФ, 5 млрд руб частным управляющим компаниям и 235,1 млрд руб Внешэкономбанку /234,7 млрд руб в расширенный инвестпортфель и 396 млн руб в инвестиционный портфель государственных ценных бумаг/.

Из общего объема средств 24,25 млрд руб были получены в результате инвестирования страховых взносов, поступивших от работодателей в 2008 году на накопительную часть трудовой пенсии россиян /временно-свободные средства/. Получив 24,25 млрд руб прибыли от размещения временно свободных средств ПФР обеспечил доходность по этим активам на уровне 9,6 проц годовых.

рубльрубль

игуруигуру
iguru.ru