Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Страны Таможенного союза договорились к 10 апреля завершить все государственные процедуры по Таможенному кодексу

ШуваловШувалов
АСТАНА, 2 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Страны Таможенного союза договорились к 10 апреля завершить все государственные процедуры по Таможенному кодексу. Об этом сегодня во время встречи с премьер-министром Казахстана Каримом Масимовым сообщил первый заместитель председателя правительства России, национальный координатор РФ по делам СНГ Игорь Шувалов.

По его словам, в Москве 26 февраля на заседании комиссии Таможенного союза "мы приняли ключевые решения по поправкам в Таможенный кодекс, согласовали позиции, которые устраивают все три стороны /Белоруссию, Казахстан, Россию/, и мы готовы запускать государственные процедуры", передает ИТАР-ТАСС. "Мы договорились, что к 10 апреля мы должны разрешить государственные процедуры /по согласованию текста Таможенного кодекса/, с тем чтобы выйти на ратификацию /документа/", -подчеркнул Шувалов.

Он считает, что страны Таможенного союза договорились по всем вопросам, включая распределение таможенных пошлин. "Мы спорили, но нашли компромиссное решение. В итоге вместе с национальными банками мы договорились по способу зачисления денежных средств на национальные счета. Таким образом, по существу и по процедурам мы договорились обо всем, что нам необходимо для того, чтобы запускать Таможенный союз", - уточнил Шувалов.

Первый вице-премьер РФ выказался за необходимость достижения странами Таможенного союза договоренностей по взаимодействию "на контурах границ". "Это сложно, поскольку каждая таможня представляет суверенные интересы государства, но теперь это для них новая ситуация. Мы хотим эти вопросы с вами обсудить, с тем чтобы вскоре мы встретились для решения этих вопросов", - отметил он.

Шувалов находится в Казахстане с рабочим визитом. Ожидается, что он также встретится с президентом Нурсултаном Назарбаевым.

КазахстанКазахстан

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru