Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Французские компании инвестировали в Россию в 2009 г 10 млрд долл, нужно сохранить эту тенденцию

францияфранция
ПАРИЖ, 2 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. В кризисный 2009 год французские компании инвестировали в Россию 10 млрд долл, важно сохранить эту тенденцию, заявил сегодня президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с представителями российских и французских деловых кругов.

Глава российского государства отметил, передает ИТАР-ТАСС, что Франция относится к числу приоритетных деловых партнеров России, "с 2003 по 2008 год наш товарооборот вырос в 5 раз".

Коснувшись сотрудничества в газовой сфере, он напомнил, что в этом году ему исполняется 35 лет."За это время проделан путь от простых поставок газа - а сейчас это 10 млрд кубометров в год - до совместных проектов в ЕС и на рынках третьих стран", - отметил он.

Президент положительно оценил нынешний уровень сотрудничества и участие французских компаний в проектах "Северный поток" и "Южный поток". При этом он подчеркнул, что "взаимный приход в активы очень укрепляет наши отношения".

доллардоллар

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru