Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Правительство РФ упорядочит контрольные процедуры и проведет ревизию платных услуг в сфере здравоохранения и соцзащиты

ПутинПутин
МОСКВА, 2 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Правительство РФ оптимизирует контрольные процедуры в сфере здравоохранения и социальной защиты и проведет ревизию услуг, оказываемых на платной основе. Об этом заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на совещании по вопросам совершенствования контрольно-надзорных функций и оптимизации предоставления государственных услуг в сфере здравоохранения, социального развития, санитарно-эпидемиологического благополучия и потребительского рынка. "Все процедуры должны быть серьезно оптимизированы, исключены дублирующие и явно избыточные функции, ликвидирована почва для конфликта интересов", - заявил он.

По его мнению, передает ИТАР-ТАСС, "как и в других сферах, нужно провести ревизию консалтинговых, экспертных, регистрационных услуг, оказываемых на платной основе". "Подведомственные учреждения не должны превращаться в выгодный бизнес", - уверен российский премьер. Он считает, что "вместо этого можно было бы предусмотреть разумную и обоснованную государственную пошлину".

Он также добавил, что профильным ведомствам необходимо "четко определить, где по-настоящему необходим прямой государственный контроль и какие механизмы защиты прав граждан действительно целесообразно использовать".

РоссияРоссия

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru