Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Антимонопольная служба хочет убрать с обменников мелкие шрифты

         Центробанк должен решить проблему некорректного информирования населения пунктами обмена валют, заявил заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров на Международном банковском конгрессе.         По его словам, в последнее время стал нарастать поток жалоб населения в ФАС по поводу некорректной информации, которую пункты обмена валюты размещают на выносных стендах. Реальный обменный курс, как правило, не соответствует этой информации.         "Здесь целесообразно внимание ЦБ к решению этой проблемы, чтобы защитить население", - приводит слова Кашеварова РИА "Новости".          Он пояснил, что обменники обычно указывают большими буквами наиболее выгодный курс для сделок большого объема и мелким шрифтом - для остальных сделок. По мнению замглавы ФАС, возможны два решения: или вся информация пишется одним шрифтом, или указывается единый курс для любой суммы сделки.          Стоит отметить, что услуги обменных пунктов стали пользоваться у россиян повышенным спросом с начала "плавной" девальвации рубля, которую в конце прошлого года стал проводить Центробанк. Эксперты фиксировали за прошедшее время несколько волн – сначала россияне несли в обменники рубли, чтобы прикупить долларов и евро, а потом начали сдавать валюту обратно. В связи с этим обороты обменников и банков выросли в несколько раз.