Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Самый крупный порт Приморья может быть обесточен

рыба, порт, задолженностьрыба, порт, задолженность
ВЛАДИВОСТОК, 29 июн - РИА Новости. Дальэнергосбыт предупредил руководство крупнейшего в Приморье Находкинского морского рыбного порта о том, что намерен со вторника полностью обесточить предприятие из-за долгов в три миллиона рублей, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы сбытовой компании Олеся Глот.

Администрация порта пока никак не комментирует эту ситуацию.

По словам энергетиков, частичное ограничение электроснабжения морского рыбного порта действует с 24 марта.

"Долг порта перед энергетиками составляет около трех миллионов рублей. В июне предприятие гарантировало оплату потребленной электроэнергии в объеме 1,3 миллиона рублей, но так и не выполнило свои обязательства в полной мере. Дальэнергосбыт планирует отключить оставшийся в работе фидер подстанции "Рыбники", от которого запитаны объекты порта со вторника", - сказала собеседница агентства.

Она отметила, что в феврале-марте Дальэнергосбыт уже прибегал к ограничениям поставок электроэнергии в отношении данного предприятия.

рыба, портрыба, порт

"С " начала года предприятие не выполняет договорные обязательства по оплате поставленной энергокомпанией электроэнергии в полном объеме. В результате энергетики, действуя в рамках законодательства, вынуждены ограничивать электропотребление предприятия-неплательщика", - уточнила Глот.

то же время энергетики надеются, что Находкинский морской рыбный порт выполнит свои гарантийные обязательства и выплатит долги.