Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Проблемы кредитования

Российские деньгиРоссийские деньги
Российский премьер Владимир Путин заявил о том, что крупные банки, в том числе, ВТБ, Сбербанк и ВЭБ, обязаны увеличить кредитование производства. На сегодняшнем совещании в Доме правительства премьер подчеркнул, что государство возьмет на себя основные риски в рамках госгарантий по кредитам. По мнению премьера, объем кредитования производства должен быть увеличен в следующем месяце на 150 млрд. руб., до 300 млрд по итогам августа, а к октябрю он должен быть доведен до 450 млрд. руб. Путин напомнил о том, что еще начиная с конца прошлого года, правительством многое сделано для преодоления кризисных явлений и в финансовом секторе, и в реальном секторе экономики, в социальной сфере, и в целом они дают положительный эффект. "Вместе с тем, одной из главных проблем сегодня остается проблема доступности кредитных ресурсов. Правительство подготовило поправки в бюджет, которые существенно упрощают механизм предоставления госгарантий. В результате привлекательность такого инструмента должна возрасти как для коммерческих банков, у которых снижаются риски, так и для предприятий-заемщиков", - подчеркнул глава правительства.