Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Правительство РФ создаёт "Объединенную зерновую компанию"

Правительство РФ создаёт "Объединенную зерновую компанию"Правительство РФ создаёт "Объединенную зерновую компанию"
Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал распоряжение во исполнение указа президента России "Об открытом акционерном обществе "Объединенная зерновая компания", согласно которому ОАО "Агентство по регулированию продовольственного рынка", полностью принадлежащее государству, переименовано в ОАО "Объединенная зерновая компания". Таким образом, будет создана крупнейшая в России компания, занимающаяся закупкой и реализацией зерна на внутреннем рынке, экспортом зерна, модернизацией и строительством элеваторов и портовых терминалов.

В качестве вклада в уставный капитал ОАО "Объединенная зерновая компания" будут внесены акции 31 компании, находящихся в федеральной собственности, в порядке оплаты размещаемых обществом  дополнительных акций в связи с увеличением его уставного капитала.

Кроме того, Минсельхозу России совместно с Минэкономразвития РФ поручено обеспечить до 1 ноября 2009 года разработку стратегии развития ОАО "Объединенная зерновая компания" на 2009-2012гг. и на период до 2015 года.