Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Таможенный союз в перспективе может развиться до Валютного союза

ШуваловШувалов
МОСКВА, 5 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Таможенный союз между Россией, Казахстаном и Белоруссией, который начал работу с января 2010 г, со временем может трансформироваться в Валютный союз между этими и новыми участниками. Об этом сегодня сообщил на открытии международного экономического форума государств-участников СНГ первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов. "Не стану исключать в перспективе переход /Таможенного союза/ к Валютному союзу этими государствами", - заявил он, предположив, что "границы этого пространства со временем могут расшириться".

При построении единого валютного пространства необходимо "ориентироваться на гармонизацию законодательства с законодательством ЕС", считает он. "Это очень важно", - подчеркнул И.Шувалов. Он также отметил, что, на его взгляд, такая трансформация представляет собой вполне логичный процесс, "поскольку мы намерены продвигаться к созданию общего экономического пространства с ЕС, которое предполагает не только гармонизацию законодательства, но и снятие препятствий в движении товаров и услуг".

"Наша цель - Европа без визового режима. Причем Европа от Атлантики до Тихого океана", - цитирует ИТАР-ТАС заявление первого вице-премьера.

россияроссия

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru