Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия продолжает работу над вопросом о введении единой валюты со странами СНГ

         Россия продолжает работу над вопросом о введении единой валюты со странами СНГ по образу Евросоюза, рассказал 28 мая президент Медведев на встрече с активом ЛДПР.         Рубль вправе претендовать на роль региональной валюты, и Москва в расчетах с Белоруссией и Казахстаном уже переходит на рубли, считает президент: "сейчас к необходимости создания большего количества региональных резервных валют мы подошли значительно ближе, чем это было до кризиса".        Как передает "Интерфакс", он высказался в том духе, что до кризиса доминировало представление о 3-4 валютах, обеспечивающих экономическую сбалансированность. Однако сейчас они с этими задачами не справляются, нужны региональные резервы. "Абсолютно органично на эту миссию может претендовать рубль", - уверен Медведев.       "Вопрос, конечно, в том насколько рубль выглядит привлекательно, - заметил в то же время глава государства. - Это вопрос для наших партнеров, потому что они должны сами сказать, что хотят торговать за рубли".          По мнению Медведева, "чем крепче будет рубль, чем раньше мы начнем торговать энергоносителями за рубли, а не за доллары или в другой иностранной валюте, тем проще будет перейти к идеи рубля как резервной валюты".       Медведев считает необходимым переориентировать на страны СНГ и продовольственный импорт: "В части продовольственной безопасности мы могли бы более активно сотрудничать и торговать с государствами СНГ.      "Но импорт, конечно, лучше заполнять продукцией из стран СНГ. Мы начали недавно проверять, и действительно в резервы закладывают мясо и не только мясо из дальнего зарубежья - я не говорю о его качестве, хотя уверен, что оно точно не лучше - при этом ближайшим партнерам отказывают", - сказал он в ходе беседы с активом ЛДПР в четверг.     "Причины понятны: просто кто-то кому-то деньги принес, и продлены поставки продукции с дальнего зарубежья, которые ничуть не лучше, чем из ближнего", - пожаловался президент.