Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Версия для печати Добавить в отчет Показать отчет Очистить отчет Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl-Enter Д.Медведев и В.Янукович договорились развивать торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество между РФ и Украиной

переговорыпереговоры
МОСКВА, 5 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Президенты России и Украины Дмитрий Медведев и Виктор Янукович договорились развивать торгово-экономическое и инвестиционное сотрудничество между двумя странами. Как сообщает ИТАР-ТАСС, об этом говорится в совместном заявлении двух лидеров по итогам переговоров в Кремле.

В документе отмечается, что государства будут "выстраивать свои отношения на равноправной и взаимовыгодной основе, в духе дружбы, добрососедства и стратегического партнерства". Президенты России и Украины подчеркнули особое значение полномасштабной деятельности российско-украинской межгосударственной комиссии. Они дали поручение активизировать работу существующих в ее рамках структур для "согласования практических договоренностей в различных областях сотрудничества и подготовки ее пленарного заседания в первой половине 2010 года".

В заявлении также говорится, что Россия и Украина будут всемерно развивать торгово-экономическое и инвестиционное взаимодействие, поддерживать и поощрять кооперационные связи, создавать максимально благоприятные условия для объединения потенциалов двух стран в таких отраслях, как современный топливно-энергетический комплекс, космос, авиастроение, атомная энергетика, нанотехнологии, военно-техническое сотрудничество, транспорт, информационно-коммуникационные технологии.

При этом подчеркивается, что стороны будут добиваться, чтобы экономическая интеграция не наносила ущерба интересам двустороннего сотрудничества и создания общеевропейского экономического пространства.

россияроссия

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru