Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Дорожное кольцо в Подмосковье замкнется в начале 2020-х годов

дорожное кольцодорожное кольцо
Работы по созданию Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Подмосковье начнутся в 2011 году. "Строительство первого пускового участка автодороги протяженностью 113,4 км должно начаться в 2011 году, полностью трасса будет готова предположительно в 2023-25 годах", - сообщил "Интерфаксу" министр транспорта региона Петр Кацыв. "Срывов в строительстве дороги быть не должно", - отметил Кацыв.

По его словам, протяженность дороги составит 521 километр. "ЦКАД разбит на пять пусковых комплексов. Протяженность первого участка - 113,4 километра, протяженность второго - 117,8 километра, третьего - 104,6 километра, четвертого - 95,7 километра, пятого - 89,7 километра", - уточнил Кацыв. Он добавил, что в настоящее время завершается проектирование третьего и четвертого участка автодороги.

Кацыв подчеркнул, что при строительстве трассы экология региона не пострадает. "Лесной массив в области составляет 2 миллиона 130 тысяч квадратных метров, при строительстве дороги будет вырублено только 0,1процента лесов, это очень мало", - сказал он, добавив, что после строительства трассы вырубленный лес будет восстановлен, а также будут возведены специальные ограждения.

дорогадорога

ньюсландньюсланд

newsland.ru