Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Правительство РФ разрешило органам власти субъектов РФ и местного самоуправления заключать с поставщиками ГСМ соглашения о снижении или поддержании цен для АПК

россияроссия
МОСКВА, 9 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Правительство РФ установило, что исполнительные органы государственной власти субъектов РФ и органы местного самоуправления вправе заключать с хозяйствующими субъектами - производителями или поставщиками горюче-смазочных материалов соглашения о снижении или поддержании цен при поставке сельхозтоваропроизводителям отдельных видов ГСМ, необходимых для проведения сельскохозяйственных работ. Это предусматривается постановлением от 5 марта N129, текст которого опубликован на сайте правительства.

Соглашения заключаются в письменной форме на срок действия до 31 декабря 2010 г и предусматривают меры, предпринимаемые сторонами по снижению или поддержанию цен на ГСМ, реализуемые сельхозтоваропроизводителям. Указанные цены устанавливаются со скидкой до 10 проц оптовой текущей цены, сложившейся в субъекте РФ, в котором осуществляют деятельность сельхозтоваропроизводители, но не ниже уровня себестоимости производства и реализации ГСМ.

Исполнительный орган государственной власти субъекта РФ формирует перечень сельхозтоваропроизводителей - получателей ГСМ по сниженным ценам, с которыми могут заключаться соглашения. Исполнительный орган государственной власти субъекта РФ направляет в министерство сельского хозяйства РФ сформированный перечень сельхозтоваропроизводителей и внесенные в него изменения в течение 3 рабочих дней со дня формирования перечня или внесения в него изменений соответственно.

Министерству сельского хозяйства РФ и министерству экономического развития РФ поручено утвердить критерии формирования перечней сельхозтоваропроизводителей - получателей ГСМ, имея в виду снижение или поддержание цен. Указанные перечни подлежат размещению на официальном сайте министерства сельского хозяйства РФ в сети Интернет.

ГСМГСМ

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru