Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Правительство РФ поддержит любые инициативы шведского и российского бизнеса по развитию экономических связей

ПутинПутин
МОСКВА, 9 марта /ПРАЙМ-ТАСС/. Правительство РФ поддержит любые инициативы шведского и российского бизнеса по развитию экономических связей. Об этом заявил сегодня премьер-министр Владимир Путин на встрече с главой правительства Швеции Фредриком Рейнфельдтом. "Правительство России готово будет поддержать любые начинания, которые будут способствовать развитию торгово-экономических связей", - сказал он.

Он также убежден, передает ИТАР-ТАСС, что "нужно сделать все, чтобы расширить взаимный инвестиционный потенциал". Отметив, что сегодняшний визит премьер-министра Швеции - первый за последние десять лет, В.Путин подчеркнул, что "экономические связи развивались: в 2008 году товарооборот достиг примерно 9 млрд долларов, правда, в ходе кризиса его сокращение составило почти 40 проц". Кроме того, как заметил российский премьер, "сегодня в России работает большое количество крупных шведских компаний - IKEA, Electrolux, Tetra Pak, Scania, Volvo.

В.Путин также поблагодарил шведскую сторону за положительное решение по проекту "Северный поток". "Новая газотранспортная система призвана обеспечить надежное снабжение европейских потребителей в ближайшие годы, а дополнительные объемы энергоресурсов будут получать Германия, Дания, Франция, Великобритания", - напомнил В.Путин.

Ф.Рейнфельдт заметил, что расширение деловых контактов между бизнесменами двух стран он обсуждал сегодня и на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым. "Мы подписали сегодня пять соглашений, которые покрывают широкое поле деятельности и являются хорошим выражением наших двусторонних отношений", - добавил премьер Швеции. В то же время он заявил, что по некоторым вопросам у российско-шведской стороны есть расхождения. "Есть вопросы, по которым наши мнения расходятся, но для этого ведь и существуют такие встречи", - подытожил он.

ШвецияШвеция

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru