Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Российским предпринимателям не стоит ожидать, что социальные страховые взносы станут меньше запланированных на 2011 г 34 проц

Александр ЖуковАлександр Жуков
АСБЕСТ /Свердловская область/, 9 марта. /ПРАЙМ-ТАССя/. Российским предпринимателям не стоит надеяться на существенное снижение ставки по социальным страховым взносам, запланированной на 2011 г в размере 34 проц, считает вице-премьер РФ Александр Жуков. Об этом он сообщил сегодня на встрече с активом партии "Единая Россия" во время своей двухдневной рабочей поездки в Свердловскую область.

Однако он подчеркнул, что "для некоторых, в частности, высокотехнологичных производств, мы сохраним пониженный налог". "К сожалению, здесь придется идти на увеличение страховых взносов", - сказал А.Жуков, отвечая на вопрос местных представителей партии о запланированном на будущий год повышении ставки страховых взносов для предпринимателей с нынешних 26 до 34 проц.

А.Жуков пояснил, что в противном случае Пенсионному фонду РФ грозит существенный дефицит, который придется покрывать средствами федерального бюджета, ресурсы которого, в свою очередь, в этом плане тоже исчерпаны, передает ИТАР-ТАСС.

рубльрубль

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru