Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия является устойчивым экспортером зерна и не намерена сбавлять обороты в этом направлении

ХристенкоХристенко
КАИР, 12 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Россия является устойчивым экспортером зерна и не собирается сбавлять обороты в этом направлении. Об этом заявил накануне журналистам министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко по итогам состоявшегося в Каире заседания российско-египетской межправительственной комиссии по торговому, экономическому и научно-техническому сотрудничеству.

"Россия стала устойчивым экспортером продукции зерноводческого сектора и не собирается этих позиций снижать", - отметил В.Христенко, затронув тему российского экспорта зерна. "Для этого у нас есть все необходимое - от посевных площадей до финансовых, организационных и административных усилий, которые предпринимает правительство РФ по поддержке и развитию агропромышленного комплекса", - подчеркнул он.

В.Христенко отметил, цитирует ИТАР-ТАСС, что "Египет для России является хорошим, устойчивым и надежным рынком". "Конечно, выход на большие объемы /поставок зерна/ вызвал определенного рода вопросы, проблемы - технические, санитарные и так далее, - заявил он. - /Однако,/ как мне представляется,... мы вышли на выработку эффективных механизмов, которые позволяют снимать подобного рода технические вопросы, обеспечивать взаимную открытость соответствующих служб двух стран". По этому пути - повышению эффективности взаимодействия ответственных структур - мы будем двигаться и дальше, добавил министр.

Россия занимает по экспорту зерна третье место в мире после Евросоюза и США. Основными потребителями российского зерна являются Египет, Турция и Япония.

пшеницапшеница

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru