Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

При этом Явлинский подчеркнул ...

ЯвлинскийЯвлинский
Развитие малого бизнеса и повышение конкурентоспособности российской экономики при существующей политической системе "не возможно". Такое мнение высказал член политического комитета РОДП «Яблоко» Григорий Явлинский на открывшемся сегодня в Москве V Ежегодном Бизнес-Форуме предприятий реального сектора экономики России, организованном общероссийской общественной организацией "Деловая Россия". По словам Явлинского, в ситуации отсутствия независимой судебной системы и законодательной власти нельзя обеспечить защиту частной собственности, что препятствует развитию бизнеса любого размера. Экс-лидер "Яблока" отметил, что в последнее время в нашей стране проводиться линия на "неуважение" к бизнесу, выражающаяся в обвинениях предпринимателей в невыплате заработных плат и остановке неэффективных предприятий, что также не способствует его развитию.При этом Явлинский подчеркнул, что экономический блок правительства в борьбе с кризисом демонстрирует "профессионализм", одна из-за "отсутствия политической воли" для принятия стратегических решений они не приносят желаемых результатов. По его мнению, стратегическим направлением выхода российской экономики из кризиса могло бы стать "массовое развитие внутреннего спроса" со стороны государства, предусматривающее массированные инвестиции в "жилье, дороги и землю".