Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Кризис помог решить кадровый вопрос в Москве

кризис, кадрыкризис, кадры

МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Ухудшение экономической ситуации, вызванное последствиями мирового финансово-экономического кризиса в России, позволило улучшить кадровое обеспечение в столичном управлении Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) РФ, заявил во вторник на заседании коллегии ведомства по итогам первого полугодия 2009 года начальник управления Владимир Давыдов.

"Финансовый кризис объективно помогает в вопросах комплектования личного состава - люди понимают, что госструктуры надежнее многих других. Когда многие городские программы сворачиваются или сокращаются, размер наших заработных плат остается неизменным", - сказал Давыдов.

На сегодняшний день в столичном УФСИН несут службу более четырех тысяч человек, при этом недокомплект аттестованного личного состава за полгода снизился с 12,3% до 5,6%, отмечают в ведомстве.

кризис, кадрыкризис, кадры

Давыдов также сообщил, что за минувший период благодаря мерам воспитательного характера в управлении "удалось снизить связи сотрудников со спецконтингентом".

По состоянию на конец первого полугодия 2009 года, в следственных изоляторах Москвы содержалось 9 тысяч 287 подозреваемых, обвиняемых в совершении преступлений и осужденных.

Кроме того, в первом полугодии в производстве десяти межрайонных уголовно-исполнительных инспекций УФСИН находилось 24 тысячи 124 приговора на осужденных, привлеченных к наказаниям без лишения свободы.