Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Когда все очень плохо, то просто плохо--хорошо

ПаркерПаркер
По мнению международного рейтингового агентства Fitch, в этом году инфляция в России будет ниже официального прогноза, предполагающего рост потребительских цен на уровне 13%. Fitch надеется на то, что инфляция не превысит 11%, сообщил старший директор агентства Эдвард Паркер.  В целом Fitch настроено достаточно оптимистично в отношении перспектив российской экономики и отмечает некоторое улучшение ситуации. В то же время, по словам Паркера, пока менять прогноз страны с "негативного" на "стабильный" пока преждевременно, несмотря на то, что наблюдается повышение некоторых экономических показателей, связанное с завершением девальвации рубля. Кроме того, сказалось некоторое повышение цен на "черное золото", отмечает агентство. Паркер также выразил уверенность в том, что Россия " не упадет в ту пропасть, в которую упала в 1998 году".