Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Приморье за долги по зарплате арестован сухогруз

долг, сухогруз, зарплатадолг, сухогруз, зарплата

ВЛАДИВОСТОК, 1 июл - РИА Новости, Вероника Перминова. Сухогруз DYLAN под флагом Камбоджи, принадлежащий панамской компании, за долги по зарплате российским морякам арестован в Приморье, сообщил в среду РИА Новости председатель Дальневосточной организации Российского профсоюза моряков (ДВО РПСМ) Николай Суханов.

"Долги по зарплате морякам составили около миллиона рублей, денег экипаж не получал несколько месяцев", - добавил он.

Городской суд Находки во вторник вынес определение об аресте судна. Арест произведен по требованию транспортной прокуратуры и искам моряков в связи невыплатой зарплаты, пояснил Суханов. Согласно законодательству, судно может быть арестовано на основании постановления суда для обеспечения морского требования, к которому относится требование в связи с заработной платы, добавил собеседник агентства.

После того, как суд вынес определение об аресте, представители компании-оператора судна сразу вышли на связь, сказал Суханов. В настоящее время DYLAN стоит у причала с грузом леса, судно должно было выйти из порта Находка в японский порт Ниигата.

Сухогруз DYLAN - это уже второе судно под "удобным" флагом, арестованное за последнее время на российском Дальнем Востоке из-за долгов по зарплате. По определению Находкинского суда от 15 июня в порту Ванино арестован теплоход Tessa под флагом Камбоджи, общая задолженность по зарплате экипажу этого судна превысила 2,2 миллиона рублей.

До сих пор не погашен долг по зарплате морякам, работавшим на судах, оператором которых является компания "СТ Групп", сказал председатель ДВО РПСМ. Долги по зарплате превысили 700 тысяч долларов. Не выплачена зарплата экипажам судов "ST BRILLIANCE", "ST FIDELITY", "ST LEADER", "ST STAR" под флагом Маршалловых островов, эти суда стоят в порту Находки.