Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Изъятые черкизовские товары

РынокРынок
Министерство коммерции КНР выражает надежду, что компетентные структуры России, исходя из общих интересов развития дружественных отношений между двумя странами, поступят по справедливости и примут надлежащие меры по решению вопроса с изъятыми китайскими товарами. С тем, с тем чтобы законные права и интересы китайских компаний и предпринимателей были защищены, сообщило Синьхуа. Такое заявление ответственный представитель Департамента Европы Минкоммерции КНР сделал во вторник, комментируя сообщения о начале в Москве процесса уничтожения контейнеров с китайскими товарами, использование которых, по утверждению российской стороны, опасно для здоровья. Данный груз был изъят в сентябре прошлого года на Черкизовском рынке Москвы. Так как причастными к этому делу оказалось большое количество китайских предприятий и речь идет о значительной сумме, правительство Китая уделяет повышенное внимание ситуации - к настоящему моменту прошла серия контактов с российской стороной, рассказал представитель Минкоммерции. Он указал, что существующая в двусторонней торговле проблема "серого" растаможивания связана с весьма сложными историческими факторами и китайская сторона выступает за активное сотрудничество сторон в целях установления нормального порядка в торговле. В этой связи в Минкоммерции КНР выражают надежду, что подкомиссия, соглашение о создании которой было подписано таможенными службами двух государств в июне 2009 года, сыграет активную роль в углублении сотрудничества между таможенными службами, способствующего решению проблемы "серого" растаможивания.