Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Инновационные фонды в России

РоссияРоссия
Американский инвестиционный фонд DFG готов вложить около $500 млн. в создание инновационного фонда в России, таковы результаты завершающихся переговоров между фондом и российской госкорпорацией "Роснано", сообщил сегодня ее глава Анатолий Чубайс. Чубайс напомнил, что ранее наблюдательный совет "Роснано" разрешил создавать фонды, в том числе венчурные и посевные. По словам главы госкорпорации, крупнейшим из них будет фонд в $1 млрд., и его половину планируется привлечь из DFG. С помощью фондов "Роснано" планирует привлечь дополнительные средства частных инвесторов из России и из-за рубежа в проекты в сфере нанотехнологий, обеспечить трансфер передовых международных технологий в Россию и сформировать дополнительные рыночные механизмы содействия проектам на разных стадиях развития.