Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Российское правительство намерены субсидировать ставки по ипотеке

Российское правительство намерены субсидировать ставки по ипотекеРоссийское правительство намерены субсидировать ставки по ипотеке
Государство субсидирует ставки по ипотеке с целью их снижения до 10%-11% годовых. Такое заявление сегодня сделал советник президента Аркадий Дворкович.

Субсидирование может быт проведено по двум вариантам. При одном из вариантов ставка по ипотеке составит 12%-14%. Второй вариант предполагает дифференциацию ставки для более обеспеченных заемщиков (15%) и менее обеспеченных (11%).

Дворкович отметил, что разработчики программы считают приемлемой ставку по ипотеке на уровне 10-11%. Помощник президента считает, что идеальным вариантом было бы достижение этой цели уже в 2010 году.

Дворкович сообщил, что средства государства для поддержи ипотечного сектора будут предоставлены лишь ограниченному числу банков. Банки, не попавшие в программу, смогут работать с ипотекой по своим ставкам.

Дворкович также заявил, что Россия заинтересована в покупке облигаций Международного валютного фонда на сумму $10 млрд. Он уточнил, что не исключено, что финансирование этой покупки может быть проведено за счет перевода средств из облигаций Казначейства США.