Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Объем помощи в целях развития, предоставленной Россией в 2009 г, составил около 800 млн долл

РоссияРоссия
НЬЮ-ЙОРК, 24 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Объем помощи в целях развития, предоставленной Россией в 2009 г на двусторонней и многосторонней основах, составил, по предварительным оценкам, около 800 млн долл. Как сообщает ИТАР-ТАСС, такие данные привел во вторник, выступая на заседании 64-й сессии Генассамблеи ООН по вопросу о финансировании развития, постпред РФ при Объединенных Нациях Виталий Чуркин. "Это в 3,5 раза превышает показатель 2008 года", - сказал он.

"Уже сейчас, даже несмотря на объективные сложности, связанные с мировым экономическим кризисом, мы последовательно увеличиваем ассигнования на цели содействия нуждающимся странам", - добавил дипломат.

Ведется активная работа по разработке Российской национальной программы содействия международному развитию на основе концепции, утвержденной президентом РФ, отметил В.Чуркин. Реализация этой программы, ориентированной прежде всего на страны СНГ, "позволит существенно укрепить торгово-экономические связи в регионе и в конечном итоге обеспечить необходимый прогресс в достижении Целей развития тысячелетия".

Создание в России системы оказания помощи, считает постпред РФ, "расширит наши донорские возможности и обеспечит необходимые предпосылки для более плодотворного участия в международном сотрудничестве в сфере финансирования развития".

Россия "придает приоритетное значение укреплению двустороннего и многостороннего сотрудничества в СНГ, в том числе в рамках Евразийского экономического сообщества", подчеркнул В.Чуркин. Она "инициировала формирование нового механизма взаимодействия и оказания содействия нуждающимся странам - Антикризисный фонд ЕврАзЭС в размере 10 млрд долларов, из которых 7,5 млрд долларов вносит РФ".

доллардоллар

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru