Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

60% экономики Южного федерального округа находится "в тени"

бизнес, тень, преступностьбизнес, тень, преступность

Размеры теневого бизнеса на территории Южного федерального округа составляют до 60% от общего объема производства, значительная часть этих доходов направляется на организованную преступность, цитирует "Интерфакс" заявление заместителя генерального прокурора РФ в ЮФО Ивана Сыдорука.

"Если проанализировать статистику и нашу правоохранительную практику, то организованная преступность практически проникла во все сферы нашей деятельности, в том числе в государственные и правоохранительные органы", - отметил замгенпрокурора.

бизнес, теньбизнес, тень

По его словам, "располагая крупными финансовыми средствами, организованные преступные группы отмывают их через легальные коммерческие структуры, скупают акции, вкладывают их в официальный бизнес. Лица, связанные с преступным миром, пытаются проникнуть в государственные и правоохранительные органы".

Он привел в пример прошлогоднюю ситуацию в Волгоградской области, где в ходе выборов после оперативно-розыскных мероприятий были сняты с регистрации пять кандидатов в депутаты областной думы.

По данным прокуратуры, в результате совместных действий всех правоохранительных органов прекращена деятельность нескольких межрегиональных организованных преступных формирований группировок в Ростовской области, Краснодарском крае, Дагестане и других субъектах округа.