Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия будет поставлять вооружения Венесуэле

путинпутин
По словам премьер-министра РФ Владимира Путина, Россия будет и дальше поставлять вооружения и военную технику Венесуэле.«Мы продолжим поддерживать и развивать обороноспособность Венесуэлы.

Как вы знаете, Россия уже поставила в Венесуэлу самые эффективные в мире мощные боевые авиационные комплексы. Тяжелые истребители Су-30 и другую военную технику по ценам ниже мировых», - сказал Путин. Венесуэльское правительство с 2005 года уже закупило российское вооружение, в том числе вертолеты, боевые самолеты и автоматы Калашникова, на 4 млрд долларов.

В сентябре 2009 года во время визита президента Венесуэлы Уго Чавеса в Москву была достигнута договоренность о выделении Каракасу кредита в 2,2 млрд долларов. Предполагалось, что эти деньги пойдут на покупку российской военной техники. По словам Чавеса, Венесуэла планирует купить у России 92 танка Т-72, а также реактивную систему залпового огня «Смерч», передает РИА «Новости».

ВенесуэлаВенесуэла

ньюсландньюсланд

newsland.ru