Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Жесткая денежная политика препятствует восстановлению экономической активности в РФ.

россияроссия
Аналитики ИК "Тройка Диалог" полагают, что в этом году ЦБ продолжит снижать процентные ставки, несмотря на недавно высказанное заместителем премьер-министра и министром финансов Алексеем Кудриным мнение о том, что вероятность подобных действий в ближайшее время мала, что связано с повышением инфляционных рисков. Хотя инфляционные риски в последние месяцы возросли (банки продолжали аккумулировать избыточную ликвидность, размещая ее в виде добровольных резервов в ЦБ), в этом году давление на цены, по нашим оценкам, ниже наблюдавшегося ранее, что оставляет возможности для снижения процентных ставок, особенно с учетом того, что дефицит бюджета будет меньше, чем предполагает правительство. Если процентные ставки останутся на уровнях, близких к текущим, денежная политика окажется слишком жесткой, что не будет способствовать восстановлению экономической активности. Высокие процентные ставки могут снова стать стимулом для игры на разнице процентных ставок и для еще большего укрепления рубля.
деньги рублиденьги рубли

РБКРБК
rbc.ru