Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия может снять ограничения по поставкам на рынок украинских труб.

россияроссия
Россия может в ближайшее время решить вопрос о снятии ограничений по поставкам украинских труб на российский рынок, сообщил в субботу премьер-министр Украины Николай Азаров после встречи с главой российского правительства Владимиром Путиным.

"Владимир Владимирович пообещал, что такое указание будет дано ведомствам. Надеюсь, что этот вопрос будет снят в ближайшее время", - сказал Азаров журналистам.

Как ранее сообщала Федеральная таможенная служба РФ, беспошлинный импорт украинской трубной продукции был прекращен с 1 апреля 2010 г. из-за отсутствия согласованных объемов квот на поставки без уплаты антидемпинговых пошлин.

В свою очередь Путин сообщил, что в ходе встречи были обсуждены вопросы торгового сотрудничества между странами, в частности, была затронута тема торгового регулирования и снятия ограничений в торговле.

Как добавил Азаров, среди прочего обсуждался вопрос о снятии ограничений в трубной промышленности.

трубытрубы

oilcapital.ruoilcapital.ru
oilcapital.ru