Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Кудрин: Бюджет можно сверстать при цене на нефть в $55

Министр финансов РФ Алексей Кудрин заявил, что Минфин готов формировать бюджет РФ на 2010 год исходя из прогнозной цены на нефть на уровне 55 долларов за баррель, сообщает РИА «Новости». Он отметил, что прогнозная цена на «черное золото» определится сегодня на совещании у председателя правительства. Как сообщал BFM.ru, ранее Минфин предлагал верстать бюджет исходя из прогнозной цены на нефть на уровне 50 долларов за баррель в 2010 году, 52 доллара в 2011 году и 53 доллара в 2012 году.

Между тем Минэкономразвития предлагает рассчитывать параметры федерального бюджета на 2010 год исходя из прогнозной среднегодовой цены на нефть Urals в 55 долларов за баррель. При этом министерство прогнозирует, что в 2011 году баррель нефти будет стоить порядка 56 долларов, в 2012 году - 57 долларов.