Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ФАС - проверка розничных сетей в режиме "без предупреждения"

Федеральная антимонопольная служба получила право проверять сети розничной торговли без предупреждения и открывать в их отношении дела о нарушении антимонопольного законодательства. Глава ФАС Игорь Артемьев считает, что такими средствами удастся раскрывать картельные сговоры. Кроме того, в полномочия ведомства теперь входит выдача компаниям предписания о продаже части своего товара на бирже - там завысить цену тяжело. Соответствующие поправки в закон «О защите конкуренции» и другие законодательные акты из так называемого второго антимонопольного пакета были утверждены Государственной думой на пленарном заседании, состоявшемся в минувшую пятницу.
Принципиальное нововведение заключается в том, что теперь ФАС может обвинить в нарушении антимонопольного законодательства сравнительно небольшие в масштабах рынка компании, являющиеся фактическими монополистами. Доминирующей может быть признана компания, занимающая менее 35 процентов рынка - в том случае, если ее доля превышает доли других хозяйствующих субъектов на своем рынке и оказывает влияние на общие условия обращения товара.