Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Д.Медведев считает, что российской экономике нужно как можно быстрее уходить от зависимости от нефти и газа

медведевмедведев
Президент РФ Дмитрий Медведев признался, что глубина экономического падения России во время мирового финансового кризиса стала для него "неприятным потрясением", передает ИТАР-ТАСС.

"Меня удивило то, что произошло в России в рамках мирового экономического кризиса, потому что глубина падения нашей экономики оказалась большей, чем я предполагал, - казал президент РФ, выступая в Институте Брукингса. - Для меня это было неприятным потрясением как и то, насколько наша экономика зависит от природных ресурсов. Именно это и натолкнуло меня на идею объявить технологическую модернизацию. Без кризиса мы, быть может, еще долго продолжали уповать на высокие цены на нефть и газ".

"Кризис должен поменять парадигму экономического мышления в России, - подчеркнул президент. - К сожалению, пока не поменял. Многие бизнесмены, да и простые люди ждут возвращения высоких цен на нефть. Но проблема в том, что через несколько лет в силу цикличности экономики цены пойдут вниз. Нужно этим кризисом воспользоваться. Хотелось бы /воспользоваться/ как можно быстрее".

Д.Медведев также напомнил, что "примерно раз в 50 лет происходит энергетическая революция". "Думаю, что через 30-50 лет ситуация в энергетике будет другая, - предположил президент РФ. - Поэтому уповать на то, что у нас будет много газа и нефти, будет близоруким".

нефтьнефть

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru