Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ФСФР аннулировала лицензии профучастника рынка ценных бумаг у 3 компаний и лицензии на управление активами – у 4 компаний

ФСФРФСФР
Федеральная служба по финансовым рынкам /ФСФР/ России аннулировала лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг у 3 компаний и лицензии на управление активами – у 4 компаний, говорится в сообщении ведомства.

Служба аннулировала лицензии профучастника рынка ценных бумаг следующим организациям:

ООО "Финансовая компания "Ноосфера" на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами;

ООО "Инвестиционная компания "Авалон" на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами;

ЗАО "Инвестиционная компания "Мелон" на осуществление брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами.

Данные решения приняты на основании заявлений обществ, а также документов, подтверждающих отсутствие у них неисполненных обязательств в рамках осуществления профессиональной деятельности.

Также ФСФР аннулировала лицензии на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами ООО "Управляющая компания "Грифон", ООО "Управляющая компания "Инвестор", ООО "Управляющая компания "ТрастИнвест" и ООО "Управляющая компания "Мэтр Роше". Данные решения приняты в связи с неосуществлением обществами лицензируемого вида деятельности в течение более полутора лет со дня предоставления лицензии на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.

Кроме того ведомство аннулировало лицензию биржевого посредника, совершающего товарные фьючерсные и опционные сделки в биржевой торговле, ОАО "Приазовский фондовый центр". Данное решение принято на основании заявления общества, а также документов, подтверждающих отсутствие у него неисполненных обязательств в рамках осуществления профессиональной деятельности.

Помимо этого служба выдала лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской, дилерской, депозитарной деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами ЗАО "Аграрный профсоюзный акционерный коммерческий банк "АПАБАНК".

россияроссия

прайм-тасспрайм-тасс

prime-tass.ru