Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Путин взялся за белорусскую технику

Премьер-министр РФ Владимир Путин пообещал проверить данные гендиректора "Ростсельмаша" Валерия Мальцева о "скрытом" импорте белорусской сельхозтехники в Россию. "Что касается скрытого экспорта других государств в Россию в обход принятых решений, - мы на это обратим особое внимание", - сказал премьер, пообещав проверить информацию главы "Ростсельмаша" - одного из крупнейших в России производителей сельхозтехники. Мальцев на совещании в понедельник сказал, что белорусский завод "Гомсельмаш" поставляет свою технику в Брянск, где на машинах "меняются этикетки, оформляются документы как на произведенные в России, и потом на них распространяются российские льготы". Правительство РФ выделяет субсидии при покупке российской сельхозтехники. Кроме того, действует решение, согласно которому бюджетные средства можно направлять на закупку сельхозтехники, произведенной в РФ. Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, Мальцев также пожаловался Путину, что ежегодно белорусское правительство объявляет тендер на закупки сельхозтехники, в результате которого 90% заказов отдается местным производителям, а 10% или около 200 комбайнов выигрывает "Ростсельмаш". Эта техника производится предприятием по белорусскому заказу, однако затем белорусская сторона отказывается ее выкупать и соответствующих платежей завод не получает. Таким образом, по словам Мальцева, отсутствуют возможности для равноправной работы российских и белорусских производителей на рынках друг друга. "Ваши замечания считаю правильным", - сказал Путин, отметив, что условия работы на рынках друг друга и степень открытости рынков должны быть равными.