Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В марте в России продолжилось восстановление экономической активности.

рублирубли
Как отмечают аналитики ИК "Тройка Диалог", динамика макроэкономических показателей в марте была довольно хорошей. Отмечалось восстановление спроса. Со 2 полугодия 2009 г. продолжается стабильный рост потребления населения. Оборот розничной торговли в марте увеличился на 2,9% относительно уровня аналогичного периода прошлого года. Несмотря на незначительный пересмотр оценок динамики в розничном секторе в 2009 и начале 2010 года, наш прогноз на текущий год прежний - мы ожидаем роста потребления населения на 4,5%. Активность в строительном секторе в марте повысилась на 40,9% в сравнении с уровнем февраля - это лучшая динамика за месяц за всю историю отрасли. В результате годовое падение в секторе сократилось до 5,1% в марте по сравнению с 9,8% в феврале. В марте, впервые с ноября 2008 года, был зафиксирован годовой прирост инвестиций - на 0,7%. Мы считаем, что, если ЦБ смягчит денежную политику, снизив базовые процентные ставки, появится стимул для расширения кредитования и роста инвестиций. Предложение в экономике в марте также было приличным. Промышленное производство выросло на 5,7% к уровню годичной давности, рост в транспортном секторе составил 12,4%, выпуск сельхозпродукции увеличился на 4,1%. В целом ситуация в финансовой сфере также обнадеживающая: денежная масса растет при низкой инфляции. По итогам года мы ожидаем роста ВВП на 5,2%.
россияроссия

логолого
rbc.ru