Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Кудрин: отток капитала из России в 2010 г. приблизится к нулю благодаря высоким ценам на нефть

доллардоллар
Чистый отток капитала из России будет и дальше сокращаться и может приблизиться к нулю в 2010 г., а рубль будет укрепляться сильнее, чем ожидалось, из-за высоких цен на нефть. Об этом заявил министр финансов России Алексей Кудрин.

«Отток будет сокращаться, - сказал Кудрин на брифинге в Вашингтоне, где он возглавляет российскую делегацию на переговорах с МВФ и Всемирным банком. «Все будет зависеть от ситуации на мировых рынках. В том числе от цен на нефть».

Правительство первоначально оценивало отток капитала в $20 млрд. на 2010 г. Цена на нефть практически удвоилась в последние 12 месяцев, что повышает доход России в национальной валюте.

Оттоки капитала из России сократился до $12,9 млрд. в первом квартале с $35 млрд. в аналогичны период прошлого года, передает Bloomberg.

нефтьнефть

капиталкапитал

k2kapital.com