Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Самые большие потери в пассажиропотоке - Домодедово

Самые большие потери в пассажиропотокеСамые большие потери в пассажиропотоке
Вслед за падением объемов пассажирских авиаперевозок производственные показатели снижают российские аэропорты. Лидер рынка - московский аэропорт Домодедово за пять месяцев 2009 года потерял более 21% пассажиров на фоне падения объемов перевозок авиакомпаний на 19,4%. Показатели его основных конкурентов, Шереметьево и Внуково, наоборот, падают вдвое медленнее рынка, пишет "Коммерсант". Соответствующие данные опубликовала Транспортная клиринговая палата (ТКП, официальный орган статистической информации об авиаперевозках). Московские Внуково и Шереметьево снизили пассажиропоток на 11,3% и 11,4% соответственно. Аэропорт Домодедово с учетом лидирующей позиции на рынке потерял из-за кризиса наибольший объем пассажиров - более 1,6 млн человек. Эксперты отмечают, что пассажиропоток аэропортов подчиняется исключительно рыночным тенденциям и зависит от работы авиакомпаний, базирующихся в том или ином аэропорту. "Невысокий темп падения пассажиропотока в Шереметьево объясняется относительной стабильностью перевозок "Аэрофлота" (падение по пяти месяцам - 12,4%), а во Внуково плохие результаты "Атлант-Союза" компенсируются весьма успешными операциями "Ютэйра", - говорит глава аналитической службы агентства "Авиапорт" Олег Пантелеев. Он также отмечает, что на количественных результатах работы Домодедово вплоть до августа будет сказываться уход с рынка базировавшегося там авиаальянса AiRUnion. До остановки авиакомпании альянса обеспечивали аэропорту порядка 3 млн пассажиров в год. Гендиректор консалтинговой компании Infomost Борис Рыбак добавляет, что низкие показатели демонстрируют и другие крупные перевозчики в Домодедово - "Сибирь" и "ВИМ-авиа", снизившие объемы перевозок более чем на 35%. Тем не менее, по мнению экспертов, падение пассажиропотока в целом не будет иметь критических последствий для финансового положения аэропортов, поскольку, как правило, их операторы контролируют весьма прибыльные топливозаправочные комплексы.