Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Российская экономика восстанавливаться будет долго и медлено, прогноз Минэкономразвития

Минэкономразвития настроено не слишком оптимистично в отношении перспектив российской экономики и полагает, что восстановление будет медленным и долгим. В частности, прогноз ведомства на 2010 – 2012 гг. допускает, что объем экономики в 2012 году будет еще будет на 4% меньше, чем в прошлом, пишут Ведомости. Издание ссылается на текст последней версии социально-экономического прогноза МЭРа, который будет рассмотрен президиумом правительства в понедельник. Как ожидается, не восстановятся до докризисного уровня не только промышленный выпуск, инвестиции в основной капитал, и реальные зарплаты, но также прибыль прибыльных компаний. Кроме того, как ожидается, объем розничного товарооборота едва сравняется с докризисным. Минэкономразвития полагает, что в следующем году темпы ВВП будут стагнирвоать после провала на 8,5% в текущем, при этом рост в 1,5% произойдет только в 2011 году. Согласно прогнозу, в 2010 году продолжат сокращаться капинвестиции и производство. Что касается безработицы, то она будет расти на фоне сокращения реальных зарплат, при этом пик безработицы придется на 2010 год — 10,5% экономически активного населения. По мнению ведомства, рубль завершил свое укрепление в июне на отметке 31 руб./$, а с этого месяца и до самого конца прогнозного периода российскую валюту ждет плавное ослабление, масштаб которого немного варьируется в зависимости от прогнозных цен на нефть. Базовый вариант, который ляжет в основу бюджета, предполагает, что в 2010 году при цене барреля в $55 доллар в среднем за год будет стоить 34,5 руб.