Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Ростовская область и Краснодарский край не намерены предоставлять игорному бизнесу "налоговых каникул"

Ростовская область и Краснодарский край, на границе которых создается одна из четырех игорных зон, не намерены предоставлять игорному бизнесу "налоговых каникул", на которых настаивают инвесторы, сообщило РИА "Новости" со ссылкой на региональные власти. С 1 июля 2009 года вступил в силу закон о запрете игорного бизнеса на всей территории России, кроме четырех специально отведенных зон - в Приморье, Алтайском крае, Калининградской области, а также на границе Краснодарского края и Ростовской области. Инвесторы пока не проявили большого интереса к этим проектам - пока строится единственное казино в краснодарской части игорной зоны Азов-Сити, которое планируется ввести к концу года. Сегодня в Ростовской области и Краснодарском крае максимальная ставка налога на игорный бизнес - 7,5 тысячи рублей с игрового автомата и 125 тысяч рублей с игрового стола в месяц. "Этот проект и так не является очень привлекательным для инвесторов, а максимальная ставка налога еще больше осложняет его реализацию. Налог на игорный бизнес наиболее затратен и однозначно он должен быть минимальным - 1,5 тысячи рублей с игрового автомата и 25 тысяч рублей с игрового стола - хотя бы на три года", - заявил руководитель ассоциации деятелей игорного бизнеса по Южному федеральному округу Николай Оганезов. Но председатель комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике Законодательного собрания Краснодарского края Иван Артеменко заявил РИА Новости, что необходимости в организации "налоговых каникул" в игорной зоне нет. "Налоговые каникулы" нам не нужны, нам нужна пополняемость бюджета, в том числе от игорного бизнеса - для решения социальных вопросов", - подчеркнул Артеменко. По данным пресс-службы региональной администрации, бюджет края ежегодно получал порядка 2 миллиардов рублей налога на игорный бизнес, а после начала отлаженной работы зоны эта сумма должны возрасти как минимум вдвое - до 4 миллиардов рублей. Вопрос о предоставлении "налоговых каникул" не рассматривается и администрацией Ростовской области. "Вопрос о "налоговых каникулах" по налогу на игорный бизнес не рассматривается, но для тех операторов игорного бизнеса, которые реализуют инвестиционные проекты на территории Азов-Сити предусмотрены налоговые льготы в соответствии с инвестиционным законодательством Ростовской области, в том числе по налогу на прибыль, земельному налогу и налогу на имущество", - сказала РИА Новости пресс-секретарь регионального Минэкономики Любовь Солодовник. Она отметила, что если налог на игорный бизнес должен быть единым на всей территории Азов-Сити, то есть согласовываться с Краснодарским краем, то инвестиционная политика у каждого региона своя.